沖縄県サッカー波布リーグ
CONTENTS MENU
2013年表彰一覧
2012~2013入れ替え方法
 沖縄県高校サッカー Okinawa U-16 League

【2016】1部 - 日程(審判・運営)

日程 会場 時間 対戦 審判担当 運営担当
04/16
(土)
赤間人工芝 1 09:30 小禄 与勝
西原
西原
1 11:30 浦添 首里
与勝
西原
1 13:30 北谷 那覇
宜野湾
宜野湾
1 15:30 読谷 那覇西
那覇
宜野湾
04/24
(日)
金武陸上競技場 2 09:00 与勝 首里
読谷
読谷
2 11:00 小禄 那覇
首里
読谷
2 13:00 宜野湾 那覇西
浦添
浦添
2 15:00 北谷 西原
那覇西
浦添
04/29
(金)
赤間人工芝 3 09:30 首里 那覇
北谷
北谷
3 11:30 与勝 那覇西
那覇
北谷
3 13:30 浦添 西原
小禄
小禄
3 15:30 宜野湾 読谷
西原
小禄
05/01
(日)
赤間人工芝 4 09:30 那覇 那覇西
宜野湾
宜野湾
4 11:30 首里 西原
那覇西
宜野湾
4 13:30 小禄 読谷
与勝
与勝
4 15:30 浦添 北谷
読谷
与勝
05/07
(土)
赤間人工芝 5 14:30 与勝 北谷
首里
首里
5 16:30 小禄 宜野湾
北谷
北谷
05/08
(日)
金武陸上競技場 5 09:00 那覇西 西原
浦添
浦添
5 11:00 那覇 読谷
北谷
西原
06/11
(土)
赤間サッカー場 6 09:30 西原 読谷
小禄
小禄
6 11:30 那覇西 北谷
読谷
小禄
6 13:30 首里 宜野湾
那覇
那覇
6 15:30 与勝 浦添
宜野湾
那覇
06/18
(土)
赤間人工芝 7 09:30 読谷 北谷
与勝
与勝
7 11:30 西原 宜野湾
北谷
与勝
7 13:30 那覇 浦添
那覇西
那覇西
7 15:30 首里 小禄
浦添
那覇西
06/23
(木)
金武町フットボールセンター人工芝 8 09:00 北谷 宜野湾
首里
首里
8 11:00 読谷 浦添
宜野湾
首里
8 13:00 那覇西 小禄
西原
西原
8 15:00 那覇 与勝
小禄
西原
07/02
(土)
読谷陸上競技場 9 09:30 宜野湾 浦添
那覇
那覇
9 11:30 北谷 小禄
浦添
那覇
9 13:30 西原 与勝
読谷
読谷
9 15:30 那覇西 首里
与勝
読谷
07/09
(土)
読谷陸上競技場 10 09:30 浦添 小禄
那覇西
那覇西
10 11:30 宜野湾 与勝
小禄
那覇西
10 13:30 読谷 首里
北谷
北谷
10 15:30 西原 那覇
首里
北谷
07/23
(土)
読谷陸上競技場 11 09:30 那覇 宜野湾
北谷
首里
11 11:30 北谷 首里
那覇
宜野湾
11 13:30 読谷 与勝
小禄
西原
11 15:30 小禄 西原
読谷
与勝
07/30
(土)
赤間サッカー場 12 09:30 小禄 与勝
協会派遣
西原
08/06
(土)
読谷陸上競技場 13 09:30 与勝 首里
協会派遣
読谷
13 11:30 小禄 那覇
与勝
読谷
13 13:30 北谷 西原
浦添
浦添
08/11
(木)
金武町フットボールセンター人工芝 14 08:30 首里 那覇
北谷
北谷
14 10:30 与勝 那覇西
首里
北谷
14 12:30 浦添 西原
小禄
小禄
14 14:30 宜野湾 読谷
浦添
小禄
08/13
(土)
読谷陸上競技場 15 09:30 那覇 那覇西
宜野湾
宜野湾
15 11:30 首里 西原
那覇
宜野湾
15 13:30 小禄 読谷
与勝
与勝
15 15:30 浦添 北谷
小禄
与勝
08/16
(火)
東風平サッカー場 12 09:00 読谷 那覇西
浦添
浦添
18 11:00 那覇 浦添
那覇西
那覇西
08/18
(木)
金武町フットボールセンター人工芝 11 17:00 浦添 那覇西
08/20
(土)
読谷陸上競技場 16 09:30 那覇西 西原
浦添
浦添
16 11:30 那覇 読谷
那覇西
浦添
16 13:30 与勝 北谷
首里
首里
08/23
(火)
金武町フットボールセンター人工芝 12 08:30 浦添 首里
小禄
西原
12 10:30 北谷 那覇
宜野湾
宜野湾
08/25
(木)
宜野湾高グランド 13 15:30 宜野湾 那覇西
08/27
(土)
金武町フットボールセンター人工芝 17 10:30 西原 読谷
宜野湾
小禄
17 12:30 那覇西 北谷
西原
那覇
17 14:30 与勝 浦添
那覇
那覇
17 08:30 首里 宜野湾
小禄
小禄
09/03
(土)
残波岬サッカー場 18 09:30 読谷 北谷
与勝
与勝
18 11:30 西原 宜野湾
読谷
与勝
18 13:30 首里 小禄
小禄(北中城)
小禄
09/10
(土)
残波岬サッカー場 19 09:30 北谷 宜野湾
首里
首里
19 11:30 読谷 浦添
北谷
首里
19 13:30 那覇西 小禄
西原
西原
19 15:30 那覇 与勝
那覇西
西原
09/17
(土)
読谷陸上競技場 16 13:30 小禄 宜野湾
与勝
首里
09/19
(月)
金武町フットボールセンター人工芝 20 08:30 宜野湾 浦添
那覇
那覇
20 10:30 北谷 小禄
協会派遣
那覇
20 12:30 西原 与勝
読谷
読谷
20 14:30 那覇西 首里
西原
読谷
09/22
(木)
金武町フットボールセンター人工芝 21 08:30 浦添 小禄
那覇西
那覇西
21 10:30 宜野湾 与勝
協会派遣
那覇西
21 12:30 読谷 首里
北谷
北谷
21 14:30 西原 那覇
読谷
北谷
11/19
(土)
金武陸上競技場 22 09:30 浦添 那覇西
宜野湾
那覇
22 11:30 那覇 宜野湾
那覇西
浦添
11/20
(日)
金武町フットボールセンター人工芝 22 09:30 読谷 与勝
首里
北谷
22 11:30 小禄 西原
与勝
読谷
22 13:30 北谷 首里
西原
小禄