【2016】1部 - 日程(審判・運営)
日程 | 会場 | 節 | 時間 | 対戦 | 審判担当 | 運営担当 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
04/16 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 1 | 09:30 | 小禄 | 与勝 | 西原 |
西原 |
1 | 11:30 | 浦添 | 首里 | 与勝 |
西原 |
||
1 | 13:30 | 北谷 | 那覇 | 宜野湾 |
宜野湾 |
||
1 | 15:30 | 読谷 | 那覇西 | 那覇 |
宜野湾 |
||
04/24 (日) |
金武陸上競技場(天然芝) | 2 | 09:00 | 与勝 | 首里 | 読谷 |
読谷 |
2 | 11:00 | 小禄 | 那覇 | 首里 |
読谷 |
||
2 | 13:00 | 宜野湾 | 那覇西 | 浦添 |
浦添 |
||
2 | 15:00 | 北谷 | 西原 | 那覇西 |
浦添 |
||
04/29 (金) |
赤間運動場(人工芝) | 3 | 09:30 | 首里 | 那覇 | 北谷 |
北谷 |
3 | 11:30 | 与勝 | 那覇西 | 那覇 |
北谷 |
||
3 | 13:30 | 浦添 | 西原 | 小禄 |
小禄 |
||
3 | 15:30 | 宜野湾 | 読谷 | 西原 |
小禄 |
||
05/01 (日) |
赤間運動場(人工芝) | 4 | 09:30 | 那覇 | 那覇西 | 宜野湾 |
宜野湾 |
4 | 11:30 | 首里 | 西原 | 那覇西 |
宜野湾 |
||
4 | 13:30 | 小禄 | 読谷 | 与勝 |
与勝 |
||
4 | 15:30 | 浦添 | 北谷 | 読谷 |
与勝 |
||
05/07 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 5 | 14:30 | 与勝 | 北谷 | 首里 |
首里 |
5 | 16:30 | 小禄 | 宜野湾 | 北谷 |
北谷 |
||
05/08 (日) |
金武陸上競技場(天然芝) | 5 | 09:00 | 那覇西 | 西原 | 浦添 |
浦添 |
5 | 11:00 | 那覇 | 読谷 | 北谷 |
西原 |
||
06/11 (土) |
赤間サッカー場(天然芝) | 6 | 09:30 | 西原 | 読谷 | 小禄 |
小禄 |
6 | 11:30 | 那覇西 | 北谷 | 読谷 |
小禄 |
||
6 | 13:30 | 首里 | 宜野湾 | 那覇 |
那覇 |
||
6 | 15:30 | 与勝 | 浦添 | 宜野湾 |
那覇 |
||
06/18 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 7 | 09:30 | 読谷 | 北谷 | 与勝 |
与勝 |
7 | 11:30 | 西原 | 宜野湾 | 北谷 |
与勝 |
||
7 | 13:30 | 那覇 | 浦添 | 那覇西 |
那覇西 |
||
7 | 15:30 | 首里 | 小禄 | 浦添 |
那覇西 |
||
06/23 (木) |
金武町フットボールセンター人工芝 | 8 | 09:00 | 北谷 | 宜野湾 | 首里 |
首里 |
8 | 11:00 | 読谷 | 浦添 | 宜野湾 |
首里 |
||
8 | 13:00 | 那覇西 | 小禄 | 西原 |
西原 |
||
8 | 15:00 | 那覇 | 与勝 | 小禄 |
西原 |
||
07/02 (土) |
読谷陸上競技場 | 9 | 09:30 | 宜野湾 | 浦添 | 那覇 |
那覇 |
9 | 11:30 | 北谷 | 小禄 | 浦添 |
那覇 |
||
9 | 13:30 | 西原 | 与勝 | 読谷 |
読谷 |
||
9 | 15:30 | 那覇西 | 首里 | 与勝 |
読谷 |
||
07/09 (土) |
読谷陸上競技場 | 10 | 09:30 | 浦添 | 小禄 | 那覇西 |
那覇西 |
10 | 11:30 | 宜野湾 | 与勝 | 小禄 |
那覇西 |
||
10 | 13:30 | 読谷 | 首里 | 北谷 |
北谷 |
||
10 | 15:30 | 西原 | 那覇 | 首里 |
北谷 |
||
07/23 (土) |
読谷陸上競技場 | 11 | 09:30 | 那覇 | 宜野湾 | 北谷 |
首里 |
11 | 11:30 | 北谷 | 首里 | 那覇 |
宜野湾 |
||
11 | 13:30 | 読谷 | 与勝 | 小禄 |
西原 |
||
11 | 15:30 | 小禄 | 西原 | 読谷 |
与勝 |
||
07/30 (土) |
赤間サッカー場(天然芝) | 12 | 09:30 | 小禄 | 与勝 | 協会派遣 |
西原 |
08/06 (土) |
読谷陸上競技場 | 13 | 09:30 | 与勝 | 首里 | 協会派遣 |
読谷 |
13 | 11:30 | 小禄 | 那覇 | 与勝 |
読谷 |
||
13 | 13:30 | 北谷 | 西原 | 浦添 |
浦添 |
||
08/11 (木) |
金武町フットボールセンター人工芝 | 14 | 08:30 | 首里 | 那覇 | 北谷 |
北谷 |
14 | 10:30 | 与勝 | 那覇西 | 首里 |
北谷 |
||
14 | 12:30 | 浦添 | 西原 | 小禄 |
小禄 |
||
14 | 14:30 | 宜野湾 | 読谷 | 浦添 |
小禄 |
||
08/13 (土) |
読谷陸上競技場 | 15 | 09:30 | 那覇 | 那覇西 | 宜野湾 |
宜野湾 |
15 | 11:30 | 首里 | 西原 | 那覇 |
宜野湾 |
||
15 | 13:30 | 小禄 | 読谷 | 与勝 |
与勝 |
||
15 | 15:30 | 浦添 | 北谷 | 小禄 |
与勝 |
||
08/16 (火) |
東風平サッカー場 | 12 | 09:00 | 読谷 | 那覇西 | 浦添 |
浦添 |
18 | 11:00 | 那覇 | 浦添 | 那覇西 |
那覇西 |
||
08/18 (木) |
金武町フットボールセンター人工芝 | 11 | 17:00 | 浦添 | 那覇西 | ||
08/20 (土) |
読谷陸上競技場 | 16 | 09:30 | 那覇西 | 西原 | 浦添 |
浦添 |
16 | 11:30 | 那覇 | 読谷 | 那覇西 |
浦添 |
||
16 | 13:30 | 与勝 | 北谷 | 首里 |
首里 |
||
08/23 (火) |
金武町フットボールセンター人工芝 | 12 | 08:30 | 浦添 | 首里 | 小禄 |
西原 |
12 | 10:30 | 北谷 | 那覇 | 宜野湾 |
宜野湾 |
||
08/25 (木) |
宜野湾高校グラウンド | 13 | 15:30 | 宜野湾 | 那覇西 | ||
08/27 (土) |
金武町フットボールセンター人工芝 | 17 | 10:30 | 西原 | 読谷 | 宜野湾 |
小禄 |
17 | 12:30 | 那覇西 | 北谷 | 西原 |
那覇 |
||
17 | 14:30 | 与勝 | 浦添 | 那覇 |
那覇 |
||
17 | 08:30 | 首里 | 宜野湾 | 小禄 |
小禄 |
||
09/03 (土) |
残波岬サッカー場 | 18 | 09:30 | 読谷 | 北谷 | 与勝 |
与勝 |
18 | 11:30 | 西原 | 宜野湾 | 読谷 |
与勝 |
||
18 | 13:30 | 首里 | 小禄 | 小禄(北中城) |
小禄 |
||
09/10 (土) |
残波岬サッカー場 | 19 | 09:30 | 北谷 | 宜野湾 | 首里 |
首里 |
19 | 11:30 | 読谷 | 浦添 | 北谷 |
首里 |
||
19 | 13:30 | 那覇西 | 小禄 | 西原 |
西原 |
||
19 | 15:30 | 那覇 | 与勝 | 那覇西 |
西原 |
||
09/17 (土) |
読谷陸上競技場 | 16 | 13:30 | 小禄 | 宜野湾 | 与勝 |
首里 |
09/19 (月) |
金武町フットボールセンター人工芝 | 20 | 08:30 | 宜野湾 | 浦添 | 那覇 |
那覇 |
20 | 10:30 | 北谷 | 小禄 | 協会派遣 |
那覇 |
||
20 | 12:30 | 西原 | 与勝 | 読谷 |
読谷 |
||
20 | 14:30 | 那覇西 | 首里 | 西原 |
読谷 |
||
09/22 (木) |
金武町フットボールセンター人工芝 | 21 | 08:30 | 浦添 | 小禄 | 那覇西 |
那覇西 |
21 | 10:30 | 宜野湾 | 与勝 | 協会派遣 |
那覇西 |
||
21 | 12:30 | 読谷 | 首里 | 北谷 |
北谷 |
||
21 | 14:30 | 西原 | 那覇 | 読谷 |
北谷 |
||
11/19 (土) |
金武陸上競技場(天然芝) | 22 | 09:30 | 浦添 | 那覇西 | 宜野湾 |
那覇 |
22 | 11:30 | 那覇 | 宜野湾 | 那覇西 |
浦添 |
||
11/20 (日) |
金武町フットボールセンター人工芝 | 22 | 09:30 | 読谷 | 与勝 | 首里 |
北谷 |
22 | 11:30 | 小禄 | 西原 | 与勝 |
読谷 |
||
22 | 13:30 | 北谷 | 首里 | 西原 |
小禄 |