【2018】1部 - 日程(審判・運営)
日程 | 会場 | 節 | 時間 | 対戦 | 審判担当 | 運営担当 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
04/14 (土) |
金武町フットボールセンター天然芝 | 1 | 09:30 | 宜野湾 | FC琉球U-18 | 那覇 |
那覇 |
1 | 11:30 | 小禄 | 那覇西 | FC琉球 |
那覇 |
||
1 | 13:30 | 前原 | 普天間 | 西原 |
西原 |
||
1 | 15:30 | 与勝 | 浦添 | 普天間 |
西原 |
||
04/21 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 2 | 09:30 | FC琉球U-18 | 那覇西 | 与勝 |
与勝 |
2 | 11:30 | 宜野湾 | 普天間 | 那覇西 |
与勝 |
||
2 | 13:30 | 西原 | 浦添 | 小禄 |
小禄 |
||
2 | 15:30 | 前原 | 那覇 | 浦添 |
小禄 |
||
04/28 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 3 | 09:00 | 那覇西 | 普天間 | 前原 |
前原 |
3 | 11:00 | FC琉球U-18 | 浦添 | 普天間 |
前原 |
||
3 | 13:00 | 小禄 | 那覇 | 宜野湾 |
宜野湾 |
||
3 | 15:00 | 西原 | 与勝 | 那覇 |
宜野湾 |
||
04/30 (月) |
金武町フットボールセンター天然芝 | 4 | 08:30 | 普天間 | 浦添 | 西原 |
西原 |
4 | 10:30 | 那覇西 | 那覇 | 浦添 |
西原 |
||
4 | 12:30 | 宜野湾 | 与勝 | FC琉球 |
FC琉球 |
||
4 | 14:30 | 小禄 | 前原 | 与勝 |
FC琉球 |
||
05/03 (木) |
金武町フットボールセンター天然芝 | 5 | 09:30 | 浦添 | 那覇 | 小禄 |
小禄 |
5 | 11:30 | 普天間 | 与勝 | 那覇 |
小禄 |
||
5 | 13:30 | FC琉球U-18 | 前原 | 那覇西 |
那覇西 |
||
5 | 15:30 | 宜野湾 | 西原 | 前原 |
那覇西 |
||
06/09 (土) |
金武陸上競技場(天然芝) | 6 | 09:30 | 那覇 | 与勝 | 宜野湾 |
宜野湾 |
6 | 11:30 | 浦添 | 前原 | 与勝 |
宜野湾 |
||
6 | 13:30 | 那覇西 | 西原 | 普天間 |
普天間 |
||
6 | 15:30 | FC琉球U-18 | 小禄 | 西原 |
普天間 |
||
06/23 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 8 | 09:30 | 前原 | 西原 | 那覇西 |
那覇西 |
8 | 11:30 | 与勝 | 小禄 | 西原 |
那覇西 |
||
8 | 13:30 | 浦添 | 宜野湾 | 那覇 |
那覇 |
||
8 | 15:30 | 普天間 | FC琉球U-18 | 宜野湾 |
那覇 |
||
06/30 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 9 | 09:30 | 西原 | 小禄 | 普天間 |
普天間 |
9 | 11:30 | 前原 | 宜野湾 | 小禄 |
普天間 |
||
9 | 13:30 | 那覇 | FC琉球U-18 | 与勝 |
与勝 |
||
9 | 15:30 | 浦添 | 那覇西 | FC琉球 |
与勝 |
||
07/07 (土) |
赤間サッカー場(天然芝) | 10 | 09:30 | 小禄 | 宜野湾 | 浦添 |
浦添 |
10 | 11:30 | 西原 | FC琉球U-18 | 宜野湾 |
浦添 |
||
10 | 13:30 | 与勝 | 那覇西 | 前原 |
前原 |
||
10 | 15:30 | 那覇 | 普天間 | 那覇西 |
前原 |
||
07/14 (土) |
東風平サッカー場 | 11 | 13:00 | 与勝 | FC琉球U-18 | 那覇 |
宜野湾 |
11 | 15:30 | 宜野湾 | 那覇 | 与勝 |
FC琉球 |
||
金武町フットボールセンター天然芝 | 11 | 09:30 | 小禄 | 浦添 | 普天間 |
西原 |
|
11 | 11:30 | 普天間 | 西原 | 小禄 |
浦添 |
||
11 | 13:30 | 前原 | 那覇西 | コザ |
西原2nd |
||
07/16 (月) |
金武陸上競技場(天然芝) | 7 | 08:30 | 与勝 | 前原 | FC琉球 |
FC琉球 |
7 | 10:30 | 那覇 | 西原 | 前原 |
FC琉球 |
||
7 | 12:30 | 普天間 | 小禄 | 浦添 |
浦添 |
||
7 | 14:30 | 那覇西 | 宜野湾 | 小禄 |
浦添 |
||
07/24 (火) |
赤間サッカー場(天然芝) | 12 | 09:30 | 宜野湾 | FC琉球U-18 | 那覇 |
那覇 |
12 | 11:30 | 小禄 | 那覇西 | 宜野湾 |
那覇 |
||
12 | 13:30 | 前原 | 普天間 | 西原 |
西原 |
||
12 | 15:30 | 与勝 | 浦添 | 前原 |
西原 |
||
07/28 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 13 | 09:30 | FC琉球U-18 | 那覇西 | 与勝 |
与勝 |
13 | 11:30 | 宜野湾 | 普天間 | FC琉球 |
与勝 |
||
13 | 13:30 | 西原 | 浦添 | 小禄 |
小禄 |
||
13 | 15:30 | 前原 | 那覇 | 西原 |
小禄 |
||
08/04 (土) |
金武町フットボールセンター天然芝 | 14 | 09:30 | FC琉球U-18 | 浦添 | 前原 |
前原 |
14 | 11:30 | 小禄 | 那覇 | 宜野湾 |
宜野湾 |
||
14 | 13:30 | 西原 | 与勝 | 小禄 |
宜野湾 |
||
08/11 (土) |
赤間運動場(人工芝) | 15 | 09:30 | 普天間 | 浦添 | 西原 |
西原 |
08/14 (火) |
東風平サッカー場 | 15 | 09:30 | 那覇西 | 那覇 | 普天間 |
那覇西 |
15 | 11:30 | 宜野湾 | 与勝 | 那覇西・那覇 |
那覇西 |
||
15 | 13:30 | 小禄 | 前原 | 宜野湾 |
与勝 |
||
08/16 (木) |
東風平サッカー場 | 14 | 13:30 | 那覇西 | 普天間 | ||
08/18 (土) |
金武陸上競技場(天然芝) | 16 | 09:30 | 普天間 | 与勝 | 小禄 |
小禄 |
16 | 11:30 | FC琉球U-18 | 前原 | 那覇西 |
那覇西 |
||
16 | 13:30 | 宜野湾 | 西原 | FC琉球 |
那覇西 |
||
08/22 (水) |
金武町フットボールセンター人工芝 | 17 | 09:30 | 那覇 | 与勝 | 宜野湾 |
宜野湾 |
17 | 11:30 | 浦添 | 前原 | 那覇 |
宜野湾 |
||
17 | 13:30 | 那覇西 | 西原 | 普天間 |
普天間 |
||
17 | 15:30 | FC琉球U-18 | 小禄 | 那覇西 |
普天間 |
||
08/28 (火) |
東風平サッカー場 | 16 | 15:00 | 浦添 | 那覇 | ||
09/02 (日) |
国頭陸上競技場 | 18 | 09:30 | 与勝 | 前原 | FC琉球 |
FC琉球 |
18 | 11:30 | 那覇 | 西原 | 与勝 |
FC琉球 |
||
18 | 13:30 | 普天間 | 小禄 | 浦添 |
浦添 |
||
18 | 15:30 | 那覇西 | 宜野湾 | 普天間 |
浦添 |
||
09/08 (土) |
金武町フットボールセンター天然芝 | 19 | 09:30 | 前原 | 西原 | 那覇西 |
那覇西 |
19 | 11:30 | 与勝 | 小禄 | 前原 |
那覇西 |
||
19 | 13:30 | 浦添 | 宜野湾 | 那覇 |
那覇 |
||
19 | 15:30 | 普天間 | FC琉球U-18 | 浦添 |
那覇 |
||
09/15 (土) |
金武町フットボールセンター天然芝 | 20 | 09:30 | 西原 | 小禄 | 普天間 |
普天間 |
20 | 11:30 | 前原 | 宜野湾 | 西原 |
普天間 |
||
20 | 13:30 | 那覇 | FC琉球U-18 | 与勝 |
与勝 |
||
09/17 (月) |
金武町フットボールセンター天然芝 | 21 | 09:30 | 小禄 | 宜野湾 | 浦添 |
浦添 |
21 | 11:30 | 西原 | FC琉球U-18 | 小禄 |
浦添 |
||
21 | 13:30 | 与勝 | 那覇西 | 前原 |
前原 |
||
21 | 15:30 | 那覇 | 普天間 | 与勝 |
前原 |
||
09/19 (水) |
金武町フットボールセンター人工芝 | 20 | 09:00 | 浦添 | 那覇西 | ||
11/17 (土) |
22 | 09:30 | 小禄 | 浦添 | 西原 |
普天間 |
|
22 | 11:30 | 普天間 | 西原 | 浦添 |
小禄 |
||
22 | 13:30 | 前原 | 那覇西 | FC琉球2nd(2部) |
KBC(2部) |
||
11/18 (日) |
22 | 09:30 | 与勝 | FC琉球U-18 | 宜野湾 |
那覇 |
|
22 | 11:30 | 宜野湾 | 那覇 | FC琉球 |
与勝 |