対戦表<【2018】3部前期A>
日程 | 会場 | 節 | 時間 | 対戦 | 得点者 | 警告・退場 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04/21 (土) |
東風平サッカー場 | 1 | 14:15 | 那覇西3rd | 4 |
2 - 0 2 - 0 |
0 | 興南 | 34分 大崎登和(那覇西) 43分 具志優(那覇西) 81分 嘉数龍雅(那覇西) 84分 嘉数龍雅(那覇西) |
|
1 | 16:15 | 普天間2nd | 2 |
0 - 0 2 - 1 |
1 | 糸満 | 55分 金城颯大(糸満) 80分 駒井優樹(普天間) 84分 オウンゴール(糸満) |
警告 56分 金城颯大(糸満) |
||
石川高校グラウンド | 1 | 09:00 | コザ2nd | 0 |
0 - 1 0 - 0 |
1 | 首里 | 03分 幸喜 滝(首里) |
警告 53分 名嘉山凌翔(コザ) 65分 伊志嶺透也(首里) 77分 砂川央志(首里) |
|
1 | 11:00 | 日本ウェルネス | 3 |
1 - 3 2 - 1 |
4 | 石川 | 33分 島袋洸輝(ウェルネス) 34分 玉城聖琉(石川) 36分 宮城速斗(石川) 40分 仲本祐翔(石川) 56分 島袋洸輝(ウェルネス) 70分 玉城朱己(ウェルネス) 73分 浅原基貴(石川) |
|||
04/28 (土) |
石川高校グラウンド | 2 | 14:00 | 那覇西3rd | 2 |
0 - 1 2 - 0 |
1 | 普天間2nd | 43分 古波蔵武史(普天間) 51分 工藤海人(那覇西) 90分+ 比嘉脩人(那覇西) |
|
2 | 16:00 | コザ2nd | 1 |
1 - 1 0 - 0 |
1 | 石川 | 35分 宮城速斗(石川) 40分 沖田歩武(コザ) |
警告 58分 岸本颯世(石川) |
||
名桜大学グラウンド(人工芝) | 2 | 13:00 | 首里 | 4 |
2 - 0 2 - 0 |
0 | 興南 | 11分 伊志嶺透也(首里) 45分 幸喜 滝(首里) 80分 金城 開(首里) 85分 當銘由真(首里) |
警告 90分 金城開(首里) |
|
2 | 15:00 | 日本ウェルネス | 4 |
1 - 2 3 - 3 |
5 | 糸満 | 05分 島袋洸輝(ウェルネス) 38分 大見謝拡(糸満) 40分 岩村泰生(糸満) 57分 仲地理央(糸満) 60分 島袋洸輝(ウェルネス) 65分 玉城朱己(ウェルネス) 67分 福元晴也(糸満) 71分 島袋洸輝(ウェルネス) 88分 仲地理央(糸満) |
警告 50分 仲宗根拓人(ウェルネス) 63分 福元晴也(糸満) 75分 当間未希斗(ウェルネス) |
||
04/30 (月) |
石川高校グラウンド | 3 | 09:00 | 首里 | 2 |
1 - 0 1 - 0 |
0 | 普天間2nd | 15分 當銘由真(首里) 60分 幸喜 滝(首里) |
|
3 | 11:00 | 石川 | 3 |
2 - 2 1 - 1 |
3 | 糸満 | 04分 宮城速斗(石川) 15分 仲地理央(糸満) 20分 仲本祐翔(石川) 22分 岩村泰生(糸満) 54分 大見謝拡(糸満) 56分 OG(石川) |
警告 23分宮城速斗(石川) |
||
コザ高校グラウンド | 3 | 13:00 | 日本ウェルネス | 0 |
0 - 6 0 - 6 |
12 | 那覇西3rd | 03分 大城翼(那覇西) 05分 工藤海人(那覇西) 07分 比嘉脩人(那覇西) 10分 比嘉脩人(那覇西) 33分 古波津光希(那覇西) 35分 工藤海人(那覇西) 50分 嘉数龍雅(那覇西) 53分 比嘉脩人(那覇西) 57分 富田史稀(那覇西) 67分 真喜志梨玖(那覇西) 68分 真喜志梨玖(那覇西) 73分 比嘉脩人(那覇西) |
||
3 | 15:00 | コザ2nd | 2 |
2 - 0 0 - 3 |
3 | 興南 | 37分 伊敷昭梨(コザ) 38分 稲嶺大成(コザ) 54分 小出憲史(興南) 64分 畑村優斗(興南) 77分 鈴木海琉(興南) |
|||
05/03 (木) |
石川高校グラウンド | 4 | 09:00 | 首里 | 6 |
1 - 0 5 - 1 |
1 | 日本ウェルネス | 20分 上津日向(首里) 50分 幸喜滝(首里) 55分 島袋洸輝(ウェルネス) 71分 金城 開(首里) 75分 伊志嶺透也(首里) 79分 伊志嶺透也(首里) 85分 伊志嶺透也(首里) |
|
4 | 11:00 | 石川 | 4 |
3 - 0 1 - 3 |
3 | 那覇西3rd | 13分 宮城速斗(石川) 30分 石川靖也(石川) 41分 宮城速斗(石川) 47分 宮城速斗(石川) 76分 渡嘉敷洸生(那覇西) 84分 金城勘太(那覇西) 85分 渡嘉敷洸生(那覇西) |
|||
糸満高校グラウンド | 4 | 14:00 | 興南 | 0 |
0 - 3 0 - 1 |
4 | 普天間2nd | 01分 安河内太翔史(普天間) 14分 上地 涼(普天間) 39分 古波蔵武史(普天間) 77分 平安山良斗(普天間) |
||
4 | 16:00 | コザ2nd | 0 |
0 - 0 0 - 0 |
0 | 糸満 | ||||
05/05 (土) |
金武町フットボールセンター天然芝 | 5 | 09:00 | コザ2nd | 0 |
0 - 1 0 - 0 |
1 | 普天間2nd | 18分 上地涼(普天間) |
|
5 | 11:00 | 糸満 | 1 |
0 - 4 1 - 2 |
6 | 那覇西3rd | 03分 垣花優介(那覇西) 12分 西平洸希(那覇西) 25分 安藤連(那覇西) 42分 辺土名賢(那覇西) 81分 仲西泰盛(那覇西) 83分 金城颯大(糸満) 90分 Tinio John (那覇西) |
|||
5 | 13:00 | 興南 | 7 |
5 - 0 2 - 0 |
0 | 日本ウェルネス | 04分 畑村優斗(興南) 05分 山城金太郎(興南) 17分 赤嶺僚馬(興南) 39分 山城金太郎(興南) 40分 山城金太郎(興南) 65分 小出憲史(興南) 90分+ 畑村優斗(興南) |
|||
5 | 15:00 | 石川 | 2 |
0 - 1 2 - 2 |
3 | 首里 | 24分 古堅大稀(首里) 60分 嘉陽琉馬(石川) 68分 當銘由真(首里) 76分 仲本祐翔(石川) 84分 渡邉海道(首里) |
|||
06/09 (土) |
石川高校グラウンド | 6 | 09:00 | 興南 | 3 |
0 - 1 3 - 1 |
2 | 石川 | 12分比嘉真優(石川) 45分宮城速斗(石川) 64分山城金太郎(興南) 86分原田悠真(興南) 90分原田悠真(興南) |
警告 32分古宇利翔也(石川) |
6 | 11:00 | コザ2nd | 0 |
0 - 2 0 - 3 |
5 | 那覇西3rd | 01分 小波津瑛門(那覇西) 41分 勢理客祐樹(那覇西) 47分 大城 翼(那覇西) 55分 大城 翼(那覇西) 59分 古波津光希(那覇西) |
|||
6 | 13:00 | 普天間2nd | 2 |
1 - 0 1 - 2 |
2 | 日本ウェルネス | 17分 安河内太翔史(普天間) 46分 宮城ダヴァンテ誠(ウェルネス) 49分 長田朝陽(普天間) 72分 宮城ダヴァンテ誠(ウェルネス) |
|||
6 | 15:00 | 糸満 | 1 |
0 - 0 1 - 2 |
2 | 首里 | 48分 金城颯太(糸満) 67分 幸嬉 滝(首里) 87分 金城 開(首里) |
警告 20分福元晶也(糸満) |
||
06/30 (土) |
石川高校グラウンド | 7 | 09:00 | 普天間2nd | 2 |
1 - 3 1 - 0 |
3 | 石川 | 02分 長田朝陽(普天間) 10分 玉城聖琉(石川) 36分 石川靖也(石川) 43分 玉城聖琉(石川) 80分 我如古大桂(普天間) |
警告 11分 川満昂大(石川) |
07/14 (土) |
コザ高校グラウンド | 7 | 15:00 | コザ2nd | 5 |
3 - 1 2 - 2 |
3 | 日本ウェルネス | 6分 稲嶺大成(コザ) 11分 垣花駿輔(コザ) 31分 稲嶺大成(コザ) 38分 東舟道琉斗(日本ウェルネス) 50分 新垣翔太郎(コザ) 74分 知花玲音(コザ) 77分 島袋洸輝(日本ウェルネス) 84分 島袋洸輝(日本ウェルネス) |
|
糸満高校グラウンド | 7 | 09:00 | 糸満 | 2 |
0 - 0 2 - 2 |
2 | 興南 | 56分 山城金太郎(興南) 72分 オウンゴール(糸満) 87分 平良宙夢(糸満) 94分 小出憲史(興南) |
警告 75分 鈴木海琉(興南) |
|
07/16 (月) |
西原東崎公園多目的広場 | 7 | 11:00 | 那覇西3rd | 7 |
1 - 0 6 - 1 |
1 | 首里 | 43分友利大河(那覇西) 54分工藤海斗(那覇西) 60分小波津瑛門(那覇西) 69分勢理客佑樹(那覇西) 75分大城翼(那覇西) 83分大城翼(那覇西) 87分安室禎啓(那覇西) 89分當銘由真(首里) |