【2024】1部 - 日程(審判・運営)
日程 | 会場 | 節 | 時間 | 対戦 | 審判担当 | 運営担当 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
04/13 (土) |
金武町フットボールセンター天然芝 | 1 | 09:00 | KBC未来沖縄 | 前原 | 西原 |
西原 |
1 | 11:00 | 那覇 | 那覇西 | 前原 |
西原 |
||
1 | 13:30 | 宜野湾 | 与勝 | 興南 |
興南 |
||
1 | 15:30 | 名護 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | 与勝 |
興南 |
||
04/20 (土) |
順延 | 2 | 13:30 | 興南 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | 那覇 |
那覇 |
金武町フットボールセンター天然芝 | 2 | 09:00 | 前原 | 那覇西 | 名護 |
名護 |
|
2 | 11:00 | KBC未来沖縄 | 与勝 | 那覇西 |
名護 |
||
2 | 13:30 | 宜野湾 | 西原 | FC琉球OKINAWA U18 2nd |
那覇 |
||
04/27 (土) |
赤間サッカー場(天然芝) | 3 | 09:00 | 那覇西 | 与勝 | 宜野湾 |
宜野湾 |
3 | 11:00 | 前原 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | 与勝 |
宜野湾 |
||
3 | 13:30 | 那覇 | 西原 | KBC未来沖縄 |
KBC未来沖縄 |
||
3 | 15:30 | 興南 | 名護 | 西原 |
KBC未来沖縄 |
||
05/03 (金) |
順延 | 4 | 08:30 | 与勝 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | 興南 |
興南 |
金武陸上競技場(天然芝) | 4 | 10:30 | 那覇西 | 西原 | FC琉球OKINAWA U18 2nd |
興南 |
|
4 | 12:30 | KBC未来沖縄 | 名護 | 前原 |
前原 |
||
4 | 14:30 | 那覇 | 宜野湾 | 名護 |
前原 |
||
05/12 (日) |
金武陸上競技場(天然芝) | 5 | 08:30 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | 西原 | 那覇 |
那覇 |
5 | 10:30 | KBC未来沖縄 | 興南 | 西原 |
那覇 |
||
5 | 12:30 | 前原 | 宜野湾 | 那覇西 |
那覇西 |
||
5 | 14:30 | 与勝 | 名護 | 宜野湾 |
那覇西 |
||
05/18 (土) |
赤間サッカー場(天然芝) | 6 | 09:00 | 西原 | 名護 | KBC未来沖縄 |
KBC未来沖縄 |
6 | 11:00 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | 宜野湾 | 名護 |
KBC未来沖縄 |
||
6 | 13:30 | 那覇西 | 興南 | 与勝 |
与勝 |
||
6 | 15:30 | 前原 | 那覇 | 興南 |
与勝 |
||
06/22 (土) |
赤間サッカー場(天然芝) | 7 | 09:00 | 名護 | 宜野湾 | 前原 |
前原 |
7 | 11:00 | 西原 | 興南 | 宜野湾 |
前原 |
||
7 | 13:30 | 与勝 | 那覇 | FC琉球OKINAWA U18 2nd |
FC琉球OKINAWA U18 2nd |
||
7 | 15:30 | 那覇西 | KBC未来沖縄 | 那覇 |
FC琉球OKINAWA U18 2nd |
||
06/29 (土) |
赤間サッカー場(天然芝) | 8 | 09:00 | 宜野湾 | 興南 | 那覇西 |
那覇西 |
8 | 11:00 | 名護 | 那覇 | 興南 |
那覇西 |
||
8 | 13:30 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | KBC未来沖縄 | 西原 |
西原 |
||
8 | 15:30 | 与勝 | 前原 | KBC未来沖縄 |
西原 |
||
07/06 (土) |
金武町フットボールセンター天然芝 | 9 | 09:00 | 興南 | 那覇 | 与勝 |
与勝 |
9 | 11:00 | 宜野湾 | KBC未来沖縄 | 那覇 |
与勝 |
||
9 | 13:30 | 西原 | 前原 | 名護 |
名護 |
||
9 | 15:30 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | 那覇西 | 前原 |
名護 |
||
07/13 (土) |
金武町フットボールセンター天然芝 | 10 | 09:00 | 那覇 | KBC未来沖縄 | FC琉球OKINAWA U18 2nd |
FC琉球OKINAWA U18 2nd |
10 | 11:00 | 興南 | 前原 | KBC未来沖縄 |
FC琉球OKINAWA U18 2nd |
||
10 | 13:30 | 名護 | 那覇西 | 宜野湾 |
宜野湾 |
||
10 | 15:30 | 西原 | 与勝 | 那覇西 |
宜野湾 |
||
07/20 (土) |
赤間サッカー場(天然芝) | 11 | 09:00 | 那覇 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | 宜野湾 |
那覇西 |
11 | 11:00 | 与勝 | 興南 | 那覇 |
FC琉球OKINAWA U18 2nd |
||
11 | 13:30 | 宜野湾 | 那覇西 | 与勝 |
興南 |
||
赤間運動場(人工芝) | 11 | 09:00 | 名護 | 前原 | KBC未来沖縄 |
西原 |
|
11 | 11:00 | KBC未来沖縄 | 西原 | 名護 |
前原 |
||
08/21 (水) |
金武町フットボールセンター天然芝 | 12 | 09:00 | KBC未来沖縄 | 前原 | 西原 |
西原 |
12 | 11:00 | 那覇 | 那覇西 | 前原 |
西原 |
||
12 | 13:30 | 宜野湾 | 与勝 | 興南 |
興南 |
||
12 | 15:30 | 名護 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | 与勝 |
興南 |
||
08/24 (土) |
赤間サッカー場(天然芝) | 13 | 09:00 | 前原 | 那覇西 | 名護 |
名護 |
13 | 11:00 | KBC未来沖縄 | 与勝 | 那覇西 |
名護 |
||
13 | 13:30 | 興南 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | 那覇 |
那覇 |
||
13 | 15:30 | 宜野湾 | 西原 | FC琉球OKINAWA U18 2nd |
那覇 |
||
08/31 (土) |
赤間サッカー場(天然芝) | 14 | 09:00 | 那覇西 | 与勝 | 宜野湾 |
宜野湾 |
14 | 11:00 | 前原 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | 与勝 |
宜野湾 |
||
14 | 13:30 | 那覇 | 西原 | KBC未来沖縄 |
KBC未来沖縄 |
||
14 | 15:30 | 興南 | 名護 | 西原 |
KBC未来沖縄 |
||
09/07 (土) |
金武町フットボールセンター天然芝 | 15 | 09:00 | 与勝 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | 興南 |
興南 |
15 | 11:00 | 那覇西 | 西原 | FC琉球OKINAWA U18 2nd |
興南 |
||
15 | 13:30 | KBC未来沖縄 | 名護 | 前原 |
前原 |
||
15 | 15:30 | 那覇 | 宜野湾 | 名護 |
前原 |
||
09/14 (土) |
赤間サッカー場(天然芝) | 16 | 09:00 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | 西原 | 那覇 |
那覇 |
16 | 11:00 | 与勝 | 名護 | 西原 |
那覇 |
||
16 | 13:30 | 前原 | 宜野湾 | 那覇西 |
那覇西 |
||
16 | 15:30 | KBC未来沖縄 | 興南 | 宜野湾 |
那覇西 |
||
09/16 (月) |
未定 | 17 | 09:00 | 西原 | 名護 | KBC未来沖縄 |
KBC未来沖縄 |
17 | 11:00 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | 宜野湾 | 名護 |
KBC未来沖縄 |
||
17 | 13:30 | 那覇西 | 興南 | 与勝 |
与勝 |
||
17 | 15:30 | 前原 | 那覇 | 興南 |
与勝 |
||
09/21 (土) |
金武町フットボールセンター天然芝 | 18 | 09:00 | 名護 | 宜野湾 | 前原 |
前原 |
18 | 11:00 | 西原 | 興南 | 宜野湾 |
前原 |
||
18 | 13:30 | 与勝 | 那覇 | FC琉球OKINAWA U18 2nd |
FC琉球OKINAWA U18 2nd |
||
18 | 15:30 | 那覇西 | KBC未来沖縄 | 那覇 |
FC琉球OKINAWA U18 2nd |
||
09/28 (土) |
赤間サッカー場(天然芝) | 19 | 09:00 | 宜野湾 | 興南 | 那覇西 |
那覇西 |
19 | 11:00 | 名護 | 那覇 | 興南 |
那覇西 |
||
19 | 13:30 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | KBC未来沖縄 | 西原 |
西原 |
||
19 | 15:30 | 与勝 | 前原 | KBC未来沖縄 |
西原 |
||
11/16 (土) |
金武町フットボールセンター天然芝 | 20 | 09:00 | 興南 | 那覇 | 与勝 |
与勝 |
20 | 11:00 | 宜野湾 | KBC未来沖縄 | 那覇 |
興南 |
||
20 | 13:00 | 西原 | 前原 | 名護 |
名護 |
||
20 | 15:00 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | 那覇西 | 前原 |
名護 |
||
11/23 (土) |
未定 | 21 | 09:00 | 那覇 | KBC未来沖縄 | FC琉球OKINAWA U18 2nd |
FC琉球OKINAWA U18 2nd |
21 | 11:00 | 興南 | 前原 | KBC未来沖縄 |
FC琉球OKINAWA U18 2nd |
||
21 | 13:00 | 名護 | 那覇西 | 宜野湾 |
宜野湾 |
||
21 | 15:00 | 西原 | 与勝 | 那覇西 |
宜野湾 |
||
11/30 (土) |
未定 | 22 | 09:00 | 那覇 | FC琉球OKINAWA U-18 2nd | 宜野湾 |
那覇西 |
22 | 09:00 | 名護 | 前原 | KBC未来沖縄 |
西原 |
||
22 | 11:00 | 与勝 | 興南 | 那覇 |
FC琉球OKINAWA U18 2nd |
||
22 | 11:00 | KBC未来沖縄 | 西原 | 名護 |
前原 |
||
22 | 13:00 | 宜野湾 | 那覇西 | 与勝 |
興南 |