対戦表<【2018】3部前期B>
日程 | 会場 | 節 | 時間 | 対戦 | 得点者 | 警告・退場 | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
04/21 (土) |
宜野湾高校グラウンド | 1 | 14:00 | 那覇2nd | 0 |
0 - 1 0 - 0 |
1 | KBC未来沖縄 | 11分上原 翔太(未来沖縄) |
|
1 | 16:00 | 宜野湾3rd | 1 |
0 - 1 1 - 1 |
2 | 沖縄工 | 18分 林 憲弥 (沖縄工業) 53分 松田 佳七大(宜野湾) 77分 安慶名 諒(沖縄工業) |
|||
04/28 (土) |
前原高校グラウンド | 1 | 14:00 | 首里東 | 2 |
2 - 0 0 - 2 |
2 | 前原2nd | 16分 仲田拓海(首里東) 45分 金城クリス(首里東) 46分 伊波紀伸(前原) 73分 伊波紀伸(前原) |
|
04/29 (日) |
与勝高校グラウンド | 1 | 14:00 | FC琉球U-182nd | 3 |
2 - 1 1 - 1 |
2 | 与勝2nd | 22分 長山三太(FC琉球) 29分 當間流空(FC琉球) 38分 長堂悠人(与勝) 50分 新田伸一(与勝) 79分 古堅龍吾(FC琉球) |
|
04/30 (月) |
赤間サッカー場(天然芝) | 2 | 09:30 | FC琉球U-182nd | 6 |
4 - 0 2 - 1 |
1 | 首里東 | 6分 松島良之介(FC琉球) 10分 屋富祖拓斗(FC琉球) 18分 宮園成(FC琉球) 29分 喜納拓海(FC琉球) 67分 島袋玲次(FC琉球) 75分 奥平大志(FC琉球) 90分 仲田拓海(首里東) |
警告 41分 城間一登(FC琉球) 50分 古堅龍吾(FC琉球) 67分 仲田拓海(首里東) |
2 | 11:30 | 那覇2nd | 4 |
1 - 0 3 - 1 |
1 | 沖縄工 | 26分 上間大輔(那覇) 48分 外間政紀(那覇) 71分 仲里凌雅(那覇) 83分 照屋大知(沖縄工) 84分 城間清誉(那覇) |
警告 72分 喜舍場永太(沖縄工) |
||
2 | 13:30 | KBC未来沖縄 | 8 |
3 - 0 5 - 0 |
0 | 与勝2nd | 8分二木彪太郎(未来沖縄) 28分二木彪太郎(未来沖縄) 40分坂口遼(未来沖縄) 53分二木彪太郎(未来沖縄) 78分平良悠辰(未来沖縄) 79分平良悠辰(未来沖縄) 82分平良悠辰(未来沖縄) 84分二木彪太郎(未来沖縄) |
|||
2 | 15:30 | 宜野湾3rd | 0 |
0 - 5 0 - 1 |
6 | 前原2nd | 5分比嘉大智(前原) 12分仲村英(前原) 29分仲村英(前原) 31分安冨祖龍斗(前原) 39分仲村英(前原) 63分仲嶺理久(前原) |
|||
06/09 (土) |
宜野湾高校グラウンド | 3 | 14:00 | KBC未来沖縄 | 0 |
0 - 1 0 - 0 |
1 | 首里東 | 40分 比嘉春太(首里東) |
|
3 | 16:00 | 宜野湾3rd | 0 |
0 - 1 0 - 1 |
2 | FC琉球U-182nd | 9分 屋冨祖正也(FC琉球) 47分 田中蒼空(FC琉球) |
|||
前原高校グラウンド | 3 | 14:00 | 那覇2nd | 6 |
3 - 0 3 - 0 |
0 | 与勝2nd | 34分 吉田龍生(那覇) 37分 比屋根総司(那覇) 41分 飯田睦士(那覇) 67分 吉田龍生(那覇) 74分 吉田龍生(那覇) 90分 野原夏寧(那覇) |
||
3 | 16:00 | 沖縄工 | 5 |
4 - 1 1 - 2 |
3 | 前原2nd | 20分 高江洲一星(沖工) 29分 比嘉康太(沖工) 32分 高江洲一星(沖工) 37分 高江洲一星(沖工) 40分 安富祖龍斗(前原2nd) 55分 宮里北斗(沖工) 80分 榮門龍信(前原2nd) 89分 玉榮竜馬(前原2nd) |
|||
06/23 (土) |
国頭陸上競技場 | 5 | 09:30 | 那覇2nd | 3 |
3 - 1 0 - 1 |
2 | 首里東 | 11分金城クリス(首里東) 13分飯田睦士(那覇) 34分飯田睦士(那覇) 47分野原夏寧(那覇) 73分渡邊優喜(首里東) |
|
5 | 11:30 | 前原2nd | 3 |
2 - 2 1 - 3 |
5 | FC琉球U-182nd | 8分屋富祖正也(FC琉球) 28分山内佑馬(前原) 31分和宇慶悠之郎(FC琉球) 32分山内佑馬(前原) 55分宮園成(FC琉球) 68分屋富祖龍斗(前原) 79分島袋玲次(FC琉球) 89分城間一登(FC琉球) |
警告 62分宮園成(FC琉球) |
||
5 | 13:30 | 与勝2nd | 0 |
0 - 1 0 - 2 |
3 | 宜野湾3rd | 23分三井大雅(宜野湾) 56分國頭穂高(宜野湾) 86分上原燈弥(宜野湾) |
|||
5 | 15:30 | 沖縄工 | 1 |
0 - 3 1 - 0 |
3 | KBC未来沖縄 | 1分田場柊人(未来沖縄) 8分友利洋元(未来沖縄) 23分照屋龍斗(未来沖縄) 62分照屋大知(沖縄工業) |
|||
07/07 (土) |
新都心公園多目的広場(人工芝) | 6 | 09:00 | 与勝2nd | 1 |
1 - 4 0 - 1 |
5 | 沖縄工 | 4分 高江州一星(沖工) 5分 赤嶺康貴(沖工) 18分 宮城英道(与勝) 34分 赤嶺康貴(沖工) 45分 我那覇泰輔(沖工) 46分 赤嶺康貴(沖工) |
|
6 | 11:00 | 那覇2nd | 0 |
0 - 1 0 - 3 |
4 | FC琉球U-182nd | 41分 仲田流唯(FC琉球) 48分 仲田流唯(FC琉球) 76分 田中蒼空(FC琉球) 89分 仲田流唯(FC琉球) |
|||
6 | 13:00 | 首里東 | 4 |
4 - 0 0 - 1 |
1 | 宜野湾3rd | 3分 比嘉龍也(首里東) 16分 比嘉龍也(首里東) 22分 比嘉春太(首里東) 43分 仲田拓海(首里東) 58分 國頭穂高(宜野湾) |
|||
6 | 15:00 | 前原2nd | 1 |
0 - 3 1 - 3 |
6 | KBC未来沖縄 | 37分照屋龍斗(未来沖縄) 44分田場柊人(未来沖縄) 45分二木彪太郎(未来沖縄) 54分田場柊人(未来沖縄) 55分島袋更生(前原) 80分國吉悠利(未来沖縄) 90分平良悠辰(未来沖縄) |
1分皿井雄大(未来沖縄) |
||
07/14 (土) |
金武陸上競技場(天然芝) | 7 | 09:30 | 首里東 | 2 |
1 - 3 1 - 6 |
9 | 沖縄工 | 3分渡邊優喜(首里東) 9分赤嶺康貴(沖工) 17分赤嶺康貴(沖工) 27分赤嶺康貴(沖工) 50分金城クリス(首里東) 54分赤嶺康貴(沖工) 59分安慶名諒(沖工) 64分大濱信規(沖工) 65分高江州一星(沖工) 66分赤嶺康貴(沖工) 90分宮里北斗(沖工) |
|
7 | 11:30 | 前原2nd | 7 |
5 - 0 2 - 0 |
0 | 与勝2nd | 6分玉榮竜馬(前原) 11分安冨祖龍斗(前原) 15分長濱佑汰(前原) 32分榮門龍信(前原) 38分玉榮竜馬(前原) 51分島袋吏生(前原) 75分島袋吏生(前原) |
|||
7 | 13:30 | 那覇2nd | 9 |
4 - 0 5 - 2 |
2 | 宜野湾3rd | 6分 善国舜(那覇) 23分 岡島優貴(那覇) 38分 山内昌武(那覇) 41分 山田悠一郎(那覇) 63分 吉田龍生(那覇) 73分 松原準(宜野湾) 73分 伊波琉世(宜野湾) 75分 善国舜(那覇) 80分 吉田龍生(那覇) 84分 善国舜(那覇) 90+2分 善国舜(那覇) |
|||
7 | 15:30 | FC琉球U-182nd | 0 |
0 - 0 0 - 0 |
0 | KBC未来沖縄 | ||||
07/16 (月) |
国頭陸上競技場 | 4 | 09:30 | KBC未来沖縄 | 9 |
4 - 0 5 - 0 |
0 | 宜野湾3rd | 6分 二木彪太郎(未来沖縄) 11分 照屋龍斗(未来沖縄) 42分 国吉凜音(未来沖縄) 44分 田場柊人(未来沖縄) 46分 二木彪太郎(未来沖縄) 47分 二木彪太郎(未来沖縄) 75分 二木彪太郎(未来沖縄) 83分 二木彪太郎(未来沖縄) 85分 島袋友資(未来沖縄) |
|
4 | 11:30 | 沖縄工 | 1 |
0 - 5 1 - 5 |
10 | FC琉球U-182nd | 2分 當銘流空(FC琉球) 4分 佐藤駿(FC琉球) 12分 城間一登(FC琉球) 22分 田中蒼空(FC琉球) 30分 佐藤駿(FC琉球) 47分 當銘流空(FC琉球) 50分 松島良之介(FC琉球) 67分 赤嶺康貴(沖工) 78分 田中蒼空(FC琉球) 89分 仲田流唯(FC琉球) 92分 仲田流唯(FC琉球) |
|||
4 | 13:30 | 与勝2nd | 1 |
1 - 5 0 - 4 |
9 | 首里東 | 1分 當山塁(首里東) 5分 仲田拓海(首里東) 29分 金城クリス(首里東) 30分 西野未哉(与勝) 35分 比嘉春太(首里東) 43分 金城クリス(首里東) 48分 當山塁(首里東) 58分比嘉春太(首里東) 69分 比嘉龍也(首里東) 90分 金城クリス(首里東) |
警告 34分池宮竜馬(首里東) |
||
4 | 15:30 | 那覇2nd | 2 |
2 - 1 0 - 1 |
2 | 前原2nd | 12分安冨祖龍斗(前原) 19分白石 暁(宜野湾2nd) 37分オウンゴール 90分宮平航考(前原2nd) |
警告 78分上江洲 凛(那覇2nd) |